Teamplayer

«Das Einzige, was nicht kopierbar ist, sind die Beziehungen eines Unternehmens zu seinen Mitarbeitern und die Beziehung der Mitarbeiter zu ihren Kunden»

Mario Cortesi

 

CEO

+41 (0)56 402 13 13

info@loco-s.ch

Maya Kessler

 

Teamleiterin Immobilienverwaltung

+41 (0)55 422 19 19

m.kessler@loco-s.ch


Jessica Duff

 

Administration/Stv. Projektleitung/

Lehrlingsausbildung

+41 (0)56 402 13 13

j.duff@loco-s.ch

Petra Gioia

 

Buchhaltung/ Personal

p.gioia@loco-s.ch


Corinna Angermair

 

Bewirtschaftung

+41 (0)55 422 19 19

c.angermair@loco-s.ch

Jeannette Nick

 

Immobilienverkauf

+41 (0)55 422 19 19

j.nick@loco-s.ch

Karen Cortesi

 

Sekretariat

+41 (0)56 402 13 13

k.cortesi@loco-s.ch

Fidan Sali

 

Lernender KV

+41 (0)56 402 13 13

f.sali@loco-s.ch